03.06.2020 - Новый дизайн, новые мы. История Райсвилла продолжается
06.07.2020 - Вышел первый выпуск «Вестника Райсвилла». Просьба всем ознакомиться.
активисты недели
нужные персонажи
Старые городки на севере Новой Англии скрывают множество тайн за стеной иллюзорного покоя, и едва ли найдется среди них снискавший более дурной славы, чем Райсвилл. Тревожные слухи о том, что город проклят, блуждают вот уже четвертый век. Он стал средоточием странных событий, подчас жутких в своей необъяснимости. Таинственные смерти и исчезновения, культы, забытые сказки и городские легенды, обретающие плоть. Райсвилл ждет тебя, чтобы не отпустить никогда.
краткая информация о форуме

No Sleep

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No Sleep » Welcome to Riceville » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не можете определиться с ролью или типажом персонажа? Не знаете, где Вы будете наиболее востребованы? Вы пришли по адресу. В свободной форме опишите, что хотите играть, кого хотите связать с своим персонажем и как. Вы не останетесь без дела, я это гарантирую.

0

2

Хочу быть человеком. Рассмотрю возможность: старшего брата или пары.

Внешность: [Matthew Daddario]

Всем доброго времени суток!
Уже писал в гостевой, но решил подать заявку и сюда.
Сразу скажу, что сериалы, перечисленные в гостевой и сюжете, FAQ не смотрел. Смотрел лишь «Дневники вампира», полтора сезона, но не зашло(
Ищу проект, в который мог бы влиться персонаж, берущий свое начало (прототип) из сериала «Сумеречные охотники», однако являющийся более авторским. Уже не первый год играю, и именно этот персонаж пока самый вдохновленный и хочется найти ему применение и набраться вдохновения.
Молодой мужчина, 28-32 года, внешность: строго Matthew Daddario, менять ее пока не готов. Гетеро. Что касается имени: есть конкретное, привычное пожелание: Томас.
Воспитан в строгой, консервативной семье, знает цену поступкам и ответственности, во многом скован «Долгом», отчего не может себе позволить желаемое. Предполагаю, что может переехать из другого города (в город, где происходят действия на проекте), под видом человека, не причастного к прошлому виду деятельности (предположительно — служба в полиции или другой службе). Очень хорошо подготовлен физически, прекрасный рукопашный боец и стрелок.
Играю личные эпизоды, готов участвовать в сюжете, если разберусь в незнакомой матчасти и сюжете.
Хотелось бы придти в пару или хотя бы к родственным душам.
Обычно пишу посты в 3-5 тыс символов, но бывает и больше.
Оставлял такую же заявку на лиле, если что), чтобы не было подозрений))
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли такого плана персонаж Вашей ролевой?

0

3

Том, здравствуйте. Я для быстроты написала Вам в личку на ЛИЛе.

0

4

Том, привет привет могу предложить в родственники своего второго персонажа Хэнка Андерсона. Готов обсудить детали если вдруг заинтересует.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » No Sleep » Welcome to Riceville » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно